Header Border

ঢাকা, মঙ্গলবার, ২৯শে নভেম্বর, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ | ১৪ই অগ্রহায়ণ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল) ২৪.৯৬°সে

প্রেমের টানে বাংলাদেশ থেকে ভারতে প্রবেশের চেষ্টা, কিশোরী আটক

প্রেমের টানে বাংলাদেশ থেকে ভারতে প্রবেশ করতে গিয়ে বিএসএফের হাতে আটক হয়েছে এক কিশোরী।তাকে দিনহাটা আদালতে তোলা হয়েছে। রোববার সকালে সাহেবগঞ্জ থানার পুলিশ ওই কিশোরীকে দিনহাটা মহকুমা আদালতে নিয়ে আসে।

প্রথমে তাকে দিনহাটা মহকুমা হাসপাতালে শারীরিক পরীক্ষার জন্য নিয়ে যাওয়া হয়। সেখান থেকেই তাকে দিনহাটা মহকুমা আদালতে নিয়ে আসা হয় বলে জানা গেছে। প্রসঙ্গত, প্রেমের টানে বাংলাদেশে থেকে দীঘল টারী সীমান্ত দিয়ে ভারতে প্রবেশ করার সময় বিএসএফের ১২৯ ব্যাটেলিয়ানের হাতে আটক হয় ওই কিশোরী৷
এরপর তাকে সাহেবগঞ্জ থানা পুলিশের হাতে তুলে দেওয়া হয়। জানা যায়, কোচবিহার তুফানগঞ্জের বাসিন্দা এক যুবকের সঙ্গে দীর্ঘদিন ধরেই ওই কিশোরীর প্রেম ছিল। সেই ভালোবাসার টানে তিনি বাংলাদেশ থেকে ভারতে প্রবেশ করেন।

পরিবার তার অমতে অন্য পাত্রের সঙ্গে বিয়ে ঠিক করায় সে বৃহস্পতিবার বাড়ি থেকে রওনা হয়। সামাজিক মাধ্যমে ছয় মাস আগে তুফানগঞ্জের এক যুবকের সঙ্গে প্রেমের সম্পর্কে জড়ায় ওই কিশোরী। তাই সে তার প্রেমিকের সঙ্গে দেখা করতে অবৈধভাবে সীমান্ত দিয়ে ভারতে প্রবেশের চেষ্টা করে ৷

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

রুশ বাহিনীর ওপর ড্রোনে পেট্রলবোমা ছুড়ছেন ইউক্রেনীয়রা
আমাদের লক্ষ্য উদ্ভাবনী বাংলাদেশ বিনির্মাণ করা : পলক
সিঙ্গাপুরে বুস্টার ডোজ নিয়েছেন অর্ধেকের বেশি মানুষ
একদিনে শনাক্তে ফের রেকর্ড, মৃত্যু ৭২৯৯
পশ্চিমবঙ্গে রেল দুর্ঘটনায় নিহত বেড়ে ৮, চলছে উদ্ধারকাজ
বাগদাদের গ্রিন জোনে চার দফা রকেট হামলা, আহত ২

আরও খবর