Header Border

ঢাকা, সোমবার, ২৯শে মে, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১৫ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ৩৪.৯৬°সে
শিরোনাম :
কুষ্টিয়া খোকসা পদ্মা গড়াই বাসে ধাক্কায় দুজন মোটরসাইকেল আরোহী নিহত কুষ্টিয়া জেলা খোকসা আয়োজিত জাগরণী চক্র ফাউন্ডেশন প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয় দেবীগঞ্জে সরকারি ভাবে ধান – চাল সংগ্রহ শুরু বিশ্ব কবি রবীন্দ্রনাথ ঠাকুর এর ১৬২ তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষ্যে কুষ্টিয়ায় শিলাইদহ কুঠিবাড়িতে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত বিষাক্ত অ্যালকোহল পানে কুষ্টিয়ার ৩ জনের মৃত্যু ৩ জন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন এগিয়ে আছে লিডার: আমি বাংলাদেশ’ দেবীগঞ্জে সেনাবাহিনীর উদ্যোগে দুস্থদের মাঝে ঈদ উপহার বিতরন দেবীগঞ্জে মানব কল্যাণ সংগঠনের পক্ষ থেকে ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ ঘাটাইলে ওসি’র প্রত্যাহার চেয়ে মানববন্ধন সম্পর্কটা আসলে কি

বিজয় দিবসে জেলা প্রশাসকের বাণী পাঠের সময় চলে গেলো বিদ্যুৎ

মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে সুনামগঞ্জে জাতীয় পতাকা উত্তোলন, কুচকাওয়াজ ও সালাম গ্রহণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৬ ডিসেম্বর) সকালে সুনামগঞ্জ জেলা স্টেডিয়ামে জেলা প্রশাসনের আয়োজনে এসব অনুষ্ঠিত হয়।

সুনামগঞ্জ জেলা স্টেডিয়ামে গিয়ে দেখা যায়, জাতীয় পতাকা উত্তোলন, সালাম গ্রহণ শেষে সুনামগঞ্জের জেলা প্রশাসক মো. জাহাঙ্গীর হোসেন যখন মাঠে উপস্থিতি সকলের উদ্দেশ্যে মহান বিজয় দিবসের বাণী পাঠ করছিলেন ঠিক তখনই ওই এলাকায় বিদ্যুৎ চলে যায়। ফলে জেলা প্রশাসকের দেওয়া সম্পূর্ণ বাণী কেউ শুনতে পায়নি। এতে বিদ্যুৎ বিভাগের দায়িত্বশালীদের প্রতি ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন মাঠে থাকা সাধারণ মানুষ ও শিক্ষার্থীরা।

শিক্ষার্থী কামরান আহমেদ বলেন, ইতিহাস জানতে পরিবারের সকল সদস্যদের নিয়ে মাঠে এসেছি। কিন্তু মহান বিজয় দিবসে যখন শহীদদের স্বরণ করে জেলা প্রশাসক বাণী পাঠ করছিলেন সেই সময় বিদ্যুৎ চলে গেল। এটা সত্যি খুব দুঃখজনক।

স্থানীয় বাসিন্দা রুহুল আমিন বলেন, মহান বিজয় দিবসে বিদ্যুৎ বিভাগ কেন জেলা প্রশাসকের বাণীর সময় বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ করে দিল সেটা ক্ষতিয়ে দেখতে হবে।

স্থানীয় বাসিন্দা জুবায়ের আহমদ বলেন, যখনই ডিসি বাণী পাঠ শুরু করলেন ঠিক তখনই ওই এলাকায় বিদ্যুৎ চলে গেলো? বাণীর শেষ পর্যায়ে আবার বিদ্যুৎ এলো? এমন একটা দিনে বিদ্যুতের এমন ভেলকিবাজি সত্যিই দুঃখজনক।

স্থানীয় বাসিন্দা আহমদ নূর বলেন, আমি মনে করি বিদ্যুৎ যাওয়ার পেছনে বিদ্যুৎ অফিসের সকল কর্মকর্তার কাজের প্রতি গাফলাতি আছে। তা না হলে বিজয় দিবসের বাণী পাঠ করার সময় কেন বিদ্যুৎ চলে যাবে?

সুনামগঞ্জ বিদ্যুৎ অফিসের কন্ট্রোল রুমের দায়িত্বে থাকা লোকমান আহমদ বলেন, বিজয় দিবস অনুষ্ঠানে বিদ্যুৎ সমস্যা সমাধানের জন্য মাঠে আমাদের একটি ইমারজেন্সি গাড়ি রয়েছে। তারপরও বিদ্যুৎ চলে যাওয়ায় আমরা আন্তরিকভাবে দুঃখিত। কেন বিদ্যু চলে গেলো সেটা ক্ষাতিয়ে দেখবো ৷

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

দেবীগঞ্জে সরকারি ভাবে ধান – চাল সংগ্রহ শুরু
বিশ্ব কবি রবীন্দ্রনাথ ঠাকুর এর ১৬২ তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষ্যে কুষ্টিয়ায় শিলাইদহ কুঠিবাড়িতে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত
দেবীগঞ্জে সেনাবাহিনীর উদ্যোগে দুস্থদের মাঝে ঈদ উপহার বিতরন
দেবীগঞ্জে মানব কল্যাণ সংগঠনের পক্ষ থেকে ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ
ঘাটাইলে ওসি’র প্রত্যাহার চেয়ে মানববন্ধন
টাঙ্গাইলে প্রয়াত আওয়ামী লীগ নেতা আব্দুল মান্নান ও মির্জা মুকুলের মৃত্যুবাষির্কী পালিত

আরও খবর