Header Border

ঢাকা, শনিবার, ২৫শে মার্চ, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১১ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ (বসন্তকাল) ২৩.৯৬°সে

আদালত পরিদর্শকের পর সেই নারী কনস্টেবলও ক্লোজড

অফিস কক্ষে নারী কনস্টেবলের সঙ্গে অনৈতিক কর্মকাণ্ডের সময় হাতেনাতে ধরা পড়ায় ক্লোজড হয়েছেন সিলেট মহানগর পুলিশের (এসএমপি) আদালত পরিদর্শক প্রদীপ কুমার দাস। এবার ওই নারী কনস্টেবলকেও ক্লোজড করা হয়েছে। তাদের দুজনকেই পুলিশ লাইনে সংযুক্ত করা হয়েছে।

রোববার (৫ ডিসেম্বর) সিলেট মহানগর পুলিশের অতিরিক্ত উপ-কমিশনার (গণমাধ্যম) বিএম আশরাফ উল্যাহ তাহের জাগো নিউজকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, উপ-কমিশনার (প্রসিকিউশন) মোহাম্মদ জাবেদুর রহমান স্বাক্ষরিত এক অফিস আদেশে ওই নারী কনস্টেবলকে ক্লোজড করে পুলিশ লাইনে যুক্ত করা হয়। পাশাপাশি ছুটিতে থাকা অবস্থায় প্রদীপ কুমার দাসের কক্ষে রাতের বেলা কেন গেলেন এ মর্মে উপযুক্ত কারণ দর্শাতে তাকে নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।

বিএম আশরাফ আরও বলেন, এ ঘটনায় মহানগর পুলিশের উপ-কমিশনার (ডিসি দক্ষিণ) সুহেল রেজাকে সভাপতি করে তিন সদস্যের একটি তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়েছে। ১০ কর্মদিবসের মধ্যে তদন্ত প্রতিবেদন জমা দেওয়ার জন্য সময়সীমা বেঁধে দেওয়া হয়েছে। অভিযোগের সত্যতা পেলে তাদের বিরুদ্ধে বিভাগীয় মামলা হবে।

সূত্র জানায়, ১ ডিসেম্বর ছুটিতে থাকা এক নারী কনস্টেবলকে রাতের অন্ধকারে আদালত ভবনের নিজ কক্ষে ডেকে নেন এসআই প্রদীপ কুমার দাস। রাত ৮টার দিকে তার অফিস কক্ষের দরজা খোলা এবং ভেতরে আলো নেভানো দেখে অন্য পুলিশ সদস্যরা সেই কক্ষে ঢোকেন।

এ সময় আলো জ্বালালে দুজনকে আপত্তিকর অবস্থায় দেখতে পান। পরে তারা ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষকে অবহিত করেন। এরপর সিলেট মহানগর পুলিশের সহকারী কমিশনার (এসি প্রসিকিউশন) খোকন চন্দ্র দাস লিখিতভাবে বিষয়টি পুলিশ কমিশনারকে অবহিত করেন।

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

ডিমলায় ভিক্ষুক পুনবার্সনের লক্ষ্যে উপকরন বিতরন
ডিমলায় আইন-শৃংখলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত
তিস্তার ভূ-উপরিস্থ পানি সম্পদের যথার্থ ব্যবহার ও সংরক্ষণে মতবিনিময় কর্মশালা অনুষ্ঠিত
আখেরী মোনাজাতের মধ্য দিয়ে শেষ হল পঞ্চগড় জেলা ইজতেমা
ইজতেমা থেকে ফেরার পথে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত এক

আরও খবর