Header Border

ঢাকা, সোমবার, ৫ই ডিসেম্বর, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ | ২০শে অগ্রহায়ণ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল) ২৭.৯৬°সে

আদালত পরিদর্শকের পর সেই নারী কনস্টেবলও ক্লোজড

অফিস কক্ষে নারী কনস্টেবলের সঙ্গে অনৈতিক কর্মকাণ্ডের সময় হাতেনাতে ধরা পড়ায় ক্লোজড হয়েছেন সিলেট মহানগর পুলিশের (এসএমপি) আদালত পরিদর্শক প্রদীপ কুমার দাস। এবার ওই নারী কনস্টেবলকেও ক্লোজড করা হয়েছে। তাদের দুজনকেই পুলিশ লাইনে সংযুক্ত করা হয়েছে।

রোববার (৫ ডিসেম্বর) সিলেট মহানগর পুলিশের অতিরিক্ত উপ-কমিশনার (গণমাধ্যম) বিএম আশরাফ উল্যাহ তাহের জাগো নিউজকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, উপ-কমিশনার (প্রসিকিউশন) মোহাম্মদ জাবেদুর রহমান স্বাক্ষরিত এক অফিস আদেশে ওই নারী কনস্টেবলকে ক্লোজড করে পুলিশ লাইনে যুক্ত করা হয়। পাশাপাশি ছুটিতে থাকা অবস্থায় প্রদীপ কুমার দাসের কক্ষে রাতের বেলা কেন গেলেন এ মর্মে উপযুক্ত কারণ দর্শাতে তাকে নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।

বিএম আশরাফ আরও বলেন, এ ঘটনায় মহানগর পুলিশের উপ-কমিশনার (ডিসি দক্ষিণ) সুহেল রেজাকে সভাপতি করে তিন সদস্যের একটি তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়েছে। ১০ কর্মদিবসের মধ্যে তদন্ত প্রতিবেদন জমা দেওয়ার জন্য সময়সীমা বেঁধে দেওয়া হয়েছে। অভিযোগের সত্যতা পেলে তাদের বিরুদ্ধে বিভাগীয় মামলা হবে।

সূত্র জানায়, ১ ডিসেম্বর ছুটিতে থাকা এক নারী কনস্টেবলকে রাতের অন্ধকারে আদালত ভবনের নিজ কক্ষে ডেকে নেন এসআই প্রদীপ কুমার দাস। রাত ৮টার দিকে তার অফিস কক্ষের দরজা খোলা এবং ভেতরে আলো নেভানো দেখে অন্য পুলিশ সদস্যরা সেই কক্ষে ঢোকেন।

এ সময় আলো জ্বালালে দুজনকে আপত্তিকর অবস্থায় দেখতে পান। পরে তারা ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষকে অবহিত করেন। এরপর সিলেট মহানগর পুলিশের সহকারী কমিশনার (এসি প্রসিকিউশন) খোকন চন্দ্র দাস লিখিতভাবে বিষয়টি পুলিশ কমিশনারকে অবহিত করেন।

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

নেত্রকোনায় ট্রাক-পিকআপ সংঘর্ষে নিহত ২
বাড়ি ফেরা হলো না দুই বন্ধুর
ক্লাস বর্জন করে ময়মনসিংহ মেডিকেলের শিক্ষার্থীদের আন্দোলন
বগুড়ার সেই তুফান সরকার জামিনে মুক্ত
হিলি সীমান্ত থেকে দুই মাদরাসাছাত্রকে ধরে নিয়ে গেছে বিএসএফ
প্রবাসীর স্ত্রীকে নিয়ে উধাও আইনজীবী, গ্রেফতারি পরোয়ানা

আরও খবর