Header Border

ঢাকা, সোমবার, ২৯শে মে, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১৫ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ৩৪.৯৬°সে
শিরোনাম :
কুষ্টিয়া খোকসা পদ্মা গড়াই বাসে ধাক্কায় দুজন মোটরসাইকেল আরোহী নিহত কুষ্টিয়া জেলা খোকসা আয়োজিত জাগরণী চক্র ফাউন্ডেশন প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয় দেবীগঞ্জে সরকারি ভাবে ধান – চাল সংগ্রহ শুরু বিশ্ব কবি রবীন্দ্রনাথ ঠাকুর এর ১৬২ তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষ্যে কুষ্টিয়ায় শিলাইদহ কুঠিবাড়িতে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত বিষাক্ত অ্যালকোহল পানে কুষ্টিয়ার ৩ জনের মৃত্যু ৩ জন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন এগিয়ে আছে লিডার: আমি বাংলাদেশ’ দেবীগঞ্জে সেনাবাহিনীর উদ্যোগে দুস্থদের মাঝে ঈদ উপহার বিতরন দেবীগঞ্জে মানব কল্যাণ সংগঠনের পক্ষ থেকে ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ ঘাটাইলে ওসি’র প্রত্যাহার চেয়ে মানববন্ধন সম্পর্কটা আসলে কি

ভালুকায় ট্রাকে বাসের ধাক্কা, চালকসহ নিহত ৪

ময়মনসিংহের ভালুকায় মহাসড়কে দাঁড়িয়ে থাকা একটি ট্রাকের পেছনে বাসের ধাক্কায় বাসচালকসহ চার জন নিহত হয়েছেন। এসময় আহত হয়েছেন আরও পাঁচ জন। ভালুকায় ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কের হবিরবাড়ি এলাকায় মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ৭টার দিকে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হচ্ছেন- বাস চালক রুবেল হোসেন (২২), বাসযাত্রী ঈশ্বরগঞ্জ উপজেলার বাসিন্দা ফারুক আহম্মেদ (২৮), ময়মনসিংহ সদর উপজেলার বাসিন্দা তোফায়েল আহম্মেদ সরকার (২৫) ও অজ্ঞাত নারী যাত্রী। আহতদের ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।

হতাহতের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ভালুকা ফায়ার সার্ভিসের ইনচার্জ রকিবুল হাসান। তিনি জানান, মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ৭টার দিকে ভালকার হবিরবাড়ি সিডস্টোর বাজারের পাশে দাঁড়িয়ে থাকা পিলার ভর্তি ট্রাকের সঙ্গে ঢাকা থেকে ময়মনসিংহগামী সৌখিন পরিবহনের একটি বাসের নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ধাক্কা লাগে। এতে ঘটনাস্থলেই বাসের তিন যাত্রী নিহত হন। আর আহত অবস্থায় হাসপাতালে নেওয়ার পর আরেকজন মারা যান।

তিনি আরও জানান, আহত পাঁচজনকে প্রথমে ভালুকা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হলেও তাদের অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় পরে ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। হাসপাতালে ভর্তিকৃতরা হচ্ছেন- ঘাটাইলের শাহ আলম (২৮), জামালপুরের জসীম উদ্দিন (৩০), মুক্তাগাছার নুর মোহাম্মদ (২৫), জোবায়ের (২২) ও আল আমিন (২৫)।

এদিকে ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা দুর্ঘটনা কবলিত বাসটি ঘটনাস্থল থেকে উদ্ধারে কাজ করছে।

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

দেবীগঞ্জে সরকারি ভাবে ধান – চাল সংগ্রহ শুরু
বিশ্ব কবি রবীন্দ্রনাথ ঠাকুর এর ১৬২ তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষ্যে কুষ্টিয়ায় শিলাইদহ কুঠিবাড়িতে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত
দেবীগঞ্জে সেনাবাহিনীর উদ্যোগে দুস্থদের মাঝে ঈদ উপহার বিতরন
দেবীগঞ্জে মানব কল্যাণ সংগঠনের পক্ষ থেকে ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ
ঘাটাইলে ওসি’র প্রত্যাহার চেয়ে মানববন্ধন
টাঙ্গাইলে প্রয়াত আওয়ামী লীগ নেতা আব্দুল মান্নান ও মির্জা মুকুলের মৃত্যুবাষির্কী পালিত

আরও খবর