Header Border

ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ৮ই ডিসেম্বর, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ | ২৩শে অগ্রহায়ণ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল) ২১.৯৬°সে

ময়মনসিংহে তেলবাহী ট্রাক চাপায় নিহত ২

ময়মনসিংহের তারাকান্দায় তেলবাহী ট্রাকের চাপায় দুই মোটর সাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার বিকালে উপজেলার মধুপুর নামকস্থানে এ দুর্ঘটনাটি ঘটে। নিহতরা হলেন তারাকান্দা দোয়ালিয়া গ্রামের এনামুল হক রুবেল (২৪) ও একই গ্রামের হৃদয় মিয়া (২২)।
তারাকান্দা থানার ওসি মাজহারুল ইসলাম জানান, বৃহস্পতিবার বিকাল সাড়ে ৪টার দিকে শেরপুর ময়মনসিংহ মহাসড়কের তারাকান্দা উপজেলার মধুপুর নামকস্থানে ময়মনসিংহগামী একটি মটরসাইকেলকে চাপাদেয় বিপরীতদিক থেকে আসা তেলবাহী ট্রাক। এতে ঘটনাস্থলেই মটরসাইকেল আরোহী এনামুল হক রুবেল ও হৃদয় মিয়া ও চালক নিহত হয়। এসময় মোটর সাইকেলটি দুমরে মুচড়ে যায় ।

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

নেত্রকোনায় ট্রাক-পিকআপ সংঘর্ষে নিহত ২
বাড়ি ফেরা হলো না দুই বন্ধুর
ক্লাস বর্জন করে ময়মনসিংহ মেডিকেলের শিক্ষার্থীদের আন্দোলন
বগুড়ার সেই তুফান সরকার জামিনে মুক্ত
হিলি সীমান্ত থেকে দুই মাদরাসাছাত্রকে ধরে নিয়ে গেছে বিএসএফ
প্রবাসীর স্ত্রীকে নিয়ে উধাও আইনজীবী, গ্রেফতারি পরোয়ানা

আরও খবর