Header Border

ঢাকা, সোমবার, ২৯শে মে, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১৫ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ৩৪.৯৬°সে
শিরোনাম :
কুষ্টিয়া খোকসা পদ্মা গড়াই বাসে ধাক্কায় দুজন মোটরসাইকেল আরোহী নিহত কুষ্টিয়া জেলা খোকসা আয়োজিত জাগরণী চক্র ফাউন্ডেশন প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয় দেবীগঞ্জে সরকারি ভাবে ধান – চাল সংগ্রহ শুরু বিশ্ব কবি রবীন্দ্রনাথ ঠাকুর এর ১৬২ তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষ্যে কুষ্টিয়ায় শিলাইদহ কুঠিবাড়িতে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত বিষাক্ত অ্যালকোহল পানে কুষ্টিয়ার ৩ জনের মৃত্যু ৩ জন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন এগিয়ে আছে লিডার: আমি বাংলাদেশ’ দেবীগঞ্জে সেনাবাহিনীর উদ্যোগে দুস্থদের মাঝে ঈদ উপহার বিতরন দেবীগঞ্জে মানব কল্যাণ সংগঠনের পক্ষ থেকে ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ ঘাটাইলে ওসি’র প্রত্যাহার চেয়ে মানববন্ধন সম্পর্কটা আসলে কি

ময়মনসিংহে তেলবাহী ট্রাক চাপায় নিহত ২

ময়মনসিংহের তারাকান্দায় তেলবাহী ট্রাকের চাপায় দুই মোটর সাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার বিকালে উপজেলার মধুপুর নামকস্থানে এ দুর্ঘটনাটি ঘটে। নিহতরা হলেন তারাকান্দা দোয়ালিয়া গ্রামের এনামুল হক রুবেল (২৪) ও একই গ্রামের হৃদয় মিয়া (২২)।
তারাকান্দা থানার ওসি মাজহারুল ইসলাম জানান, বৃহস্পতিবার বিকাল সাড়ে ৪টার দিকে শেরপুর ময়মনসিংহ মহাসড়কের তারাকান্দা উপজেলার মধুপুর নামকস্থানে ময়মনসিংহগামী একটি মটরসাইকেলকে চাপাদেয় বিপরীতদিক থেকে আসা তেলবাহী ট্রাক। এতে ঘটনাস্থলেই মটরসাইকেল আরোহী এনামুল হক রুবেল ও হৃদয় মিয়া ও চালক নিহত হয়। এসময় মোটর সাইকেলটি দুমরে মুচড়ে যায় ।

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

দেবীগঞ্জে সরকারি ভাবে ধান – চাল সংগ্রহ শুরু
বিশ্ব কবি রবীন্দ্রনাথ ঠাকুর এর ১৬২ তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষ্যে কুষ্টিয়ায় শিলাইদহ কুঠিবাড়িতে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত
দেবীগঞ্জে সেনাবাহিনীর উদ্যোগে দুস্থদের মাঝে ঈদ উপহার বিতরন
দেবীগঞ্জে মানব কল্যাণ সংগঠনের পক্ষ থেকে ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ
ঘাটাইলে ওসি’র প্রত্যাহার চেয়ে মানববন্ধন
টাঙ্গাইলে প্রয়াত আওয়ামী লীগ নেতা আব্দুল মান্নান ও মির্জা মুকুলের মৃত্যুবাষির্কী পালিত

আরও খবর