Header Border

ঢাকা, সোমবার, ২৯শে মে, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১৫ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ৩৪.৯৬°সে
শিরোনাম :
কুষ্টিয়া খোকসা পদ্মা গড়াই বাসে ধাক্কায় দুজন মোটরসাইকেল আরোহী নিহত কুষ্টিয়া জেলা খোকসা আয়োজিত জাগরণী চক্র ফাউন্ডেশন প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয় দেবীগঞ্জে সরকারি ভাবে ধান – চাল সংগ্রহ শুরু বিশ্ব কবি রবীন্দ্রনাথ ঠাকুর এর ১৬২ তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষ্যে কুষ্টিয়ায় শিলাইদহ কুঠিবাড়িতে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত বিষাক্ত অ্যালকোহল পানে কুষ্টিয়ার ৩ জনের মৃত্যু ৩ জন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন এগিয়ে আছে লিডার: আমি বাংলাদেশ’ দেবীগঞ্জে সেনাবাহিনীর উদ্যোগে দুস্থদের মাঝে ঈদ উপহার বিতরন দেবীগঞ্জে মানব কল্যাণ সংগঠনের পক্ষ থেকে ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ ঘাটাইলে ওসি’র প্রত্যাহার চেয়ে মানববন্ধন সম্পর্কটা আসলে কি

ময়মনসিংহের ত্রিশালে ১০০ ভিক্ষুককে পুনর্বাসন

ময়মনসিংহের ত্রিশালে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ১০০ ভিক্ষুককে পুনর্বাসন করা হয়েছে। আজ বুধবার দুপুরে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে আয়োজিত এ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব জয়নাল আবেদীন।

ত্রিশাল উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আবু জাফর রিপনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সহকারী কমিশনার এরশাদ উদ্দিন, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান আশরাফুল ইসলাম, উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা মাহমুদুল হাছান প্রমুখ।

এ ব্যাপারে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আবু জাফর রিপন জানান, আমরা ভিক্ষুক পুনর্বাসনের অংশ হিসেবে উপজেলা প্রশাসনের কর্মকর্তা কর্মচারীদের এক দিনের বেতন থেকে ১০০ ভিক্ষুককে তিন হাজার টাকা করে তিন লক্ষ টাকা নগদ অর্থ প্রদান করি। এই টাকা খাটিয়ে তারা ক্ষুদ্র ব্যবসা করবে। আমরা উপজেলা প্রশাসন থেকে তদারকি করব।

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

দেবীগঞ্জে সরকারি ভাবে ধান – চাল সংগ্রহ শুরু
বিশ্ব কবি রবীন্দ্রনাথ ঠাকুর এর ১৬২ তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষ্যে কুষ্টিয়ায় শিলাইদহ কুঠিবাড়িতে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত
দেবীগঞ্জে সেনাবাহিনীর উদ্যোগে দুস্থদের মাঝে ঈদ উপহার বিতরন
দেবীগঞ্জে মানব কল্যাণ সংগঠনের পক্ষ থেকে ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ
ঘাটাইলে ওসি’র প্রত্যাহার চেয়ে মানববন্ধন
টাঙ্গাইলে প্রয়াত আওয়ামী লীগ নেতা আব্দুল মান্নান ও মির্জা মুকুলের মৃত্যুবাষির্কী পালিত

আরও খবর