Header Border

ঢাকা, সোমবার, ২৯শে মে, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১৫ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ৩৩.৯৬°সে
শিরোনাম :
কুষ্টিয়া খোকসা পদ্মা গড়াই বাসে ধাক্কায় দুজন মোটরসাইকেল আরোহী নিহত কুষ্টিয়া জেলা খোকসা আয়োজিত জাগরণী চক্র ফাউন্ডেশন প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয় দেবীগঞ্জে সরকারি ভাবে ধান – চাল সংগ্রহ শুরু বিশ্ব কবি রবীন্দ্রনাথ ঠাকুর এর ১৬২ তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষ্যে কুষ্টিয়ায় শিলাইদহ কুঠিবাড়িতে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত বিষাক্ত অ্যালকোহল পানে কুষ্টিয়ার ৩ জনের মৃত্যু ৩ জন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন এগিয়ে আছে লিডার: আমি বাংলাদেশ’ দেবীগঞ্জে সেনাবাহিনীর উদ্যোগে দুস্থদের মাঝে ঈদ উপহার বিতরন দেবীগঞ্জে মানব কল্যাণ সংগঠনের পক্ষ থেকে ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ ঘাটাইলে ওসি’র প্রত্যাহার চেয়ে মানববন্ধন সম্পর্কটা আসলে কি

গ্রামের পথে কবি বেলাল চৌধুরীর মরদেহ

ষাটের দশকের স্বনামধন্য কবি বেলাল চৌধুরীর মরদেহে তার গ্রামের বাড়িতে নেওয়া হচ্ছে।

আজ বুধবার ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় মসজিদে বাদ জোহর দ্বিতীয় জানাজা শেষে কবির মরদেহবাহী একটি এম্বুলেন্স ফেনীর পথে রওনা করে। ফেনীর শর্শদীতে পারিবারিক কবরস্থানে কবিকে দাফন করা হবে।

এর আগে সর্বস্তরের মানুষের শ্রদ্ধা জানাতে কবি বেলাল চৌধুরীর মরদেহ বুধবার বেলা ১১টার দিকে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিক্যাল বিশ্ববিদ্যালয় থেকে কবির মরদেহ শহীদ মিনারে নেওয়া হয়। কবি বেলাল চৌধুরীকে শ্রদ্ধা জানাতে কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার বেদিতে অবস্থান করছেন বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষজন। পাশাপাশি সাংবাদিক সাংস্কৃতিক ব্যক্তিত্বসহ আত্মীয়-স্বজন ও কবির বন্ধুরাসহ কবিতাপ্রেমী মানুষজন উপস্থিত ছিলেন।

কবি বেলাল চৌধুরী মঙ্গলবার দুপুরে রাজধানীর আনোয়ার খান মডার্ন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৭৯ বছর।

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

পরকীয়ায় ভেঙেছে সংসার, বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে অনশন
স্যানিটেশন সুবিধার আওতায় আসছে ৫৪ লাখ মানুষ
৬ পৌরসভা-উপজেলায় ভোট ১২ ও ২১ জুন
পঞ্চগড়ে সংঘর্ষের ঘটনায় ৬ মামলায় আটক ৮১
ইবিতে এরা ছিলো অপ্রতিরোধ্য
পঞ্চগড়ে ভীনদেশী ফুল টিউলিপ ছড়াচ্ছে মুগ্ধতা : যেন একখণ্ড নেদারল্যান্ড

আরও খবর